Гомельская епархия » Отделы » Молодежный отдел » Молодежь Гомельской епархии приняла участие в проекте «Губернский бал»

Молодежь Гомельской епархии приняла участие в проекте «Губернский бал»

По благословению епископа Гомельского и Жлобинского Стефана 20 сентября состоялась поездка представителей молодежи Гомельской епархии в г. Брянск для участия в проекте «Губернский бал». Мероприятие было приурочено ко дню празднования памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, покровителей семьи и брака.

Это уже не первая поездка гомельской молодежи в Брянск и следует отметить, что между епархиями завязались дружеские отношения, молодежь делится и перенимает опыт, участвует в епархиальных проектах в г. Гомеле и г. Брянске.
Молодежь Гомельской епархии приняла участие в проекте «Губернский бал»Молодежь Гомельской епархии приняла участие в проекте «Губернский бал»
Дата:25-09-2015, 10:35