Гомельская епархия » Информация » Божественная литургия в день празднования иконы Божией Матери "Спорительница хлебов"

В домовом храме иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" подворья Свято-Тихвинского женского монастыря в д.Бобовичи Гомельского района 28 октября 2019 года, в день празднования почитаемого образа Пресвятой Богородицы, епископ Светлогорский Амвросий, викарий Гомельской епархии, совершил Божественную литургию. Его Преосвященству сослужило духовенство Тихвинского монастыря. Игумения Вера (Афонькина) с сестрами молились за богослужением.
По окончании Литургии епископ Амвросий сказал слова архипастырского назидания и раздал прихожанам и паломникам в молитвенную память и благословение иконки Божией Матери.
Дата:28-10-2019, 18:42