Гомельская епархия » Информация » СВЕТЛОГОРСК. День города

СВЕТЛОГОРСК. День города

22 сентября 2018г. в г. Светлогорске прошли торжества, посвященные Дню города. Участие в мероприятиях принял благочинный Светлогорского округа, настоятель прихода храма Преображения Господня в г. Светлогорске протоиерей Александр Кисель.
Жителей города поздравили руководители Светлогорского райисполкома, районного Совета депутатов. На центральной площади прошла официальная часть торжества, а также состоялось чествование трудового коллектива ОАО «Светлогорский ЦКК» в связи с 50-летием со дня основания предприятия.
В 57-ой День рождения Светлогорска поздравили горожан представители делегаций из России, Молдовы, Грузии.
В этот день на различных городских площадках состоялись концерты, прошли ярмарки, а вечером жители Светлогорска увидели праздничный салют.
Дата:24-09-2018, 15:04