Гомельская епархия » Информация » Выпускной акт на Епархиальных Библейско-богословских курсах

Выпускной акт на Епархиальных Библейско-богословских курсах

24 сентября 2018 года на Епархиальных Библейско-богословских курсах состоялся очередной выпускной акт, в котором принял участие Высокопреосвященный Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский.
Начало праздничному мероприятию положил благодарственный молебен в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Гомеля.
Во время официальной части торжественного выпускного акта Высокопреосвященный Владыка поздравил выпускников и вручил свидетельства и аттестаты об окончании курсов. Курсанты получили свидетельства с присвоением квалификаций «Преподаватель Воскресной школы» и «Миссионер –катехизатор».
Дата:24-09-2018, 13:10
Просмотров:1 042