Гомельская епархия » Архиерейская деятельность » Деятельность » Заместитель Министра финансов Российской Федерации Моисеев А. В. посетил Свято-Петро-Павловский кафедральный собор в г.Гомеле

В рамках своего визита в Республику Беларусь 21 сентября 2018г. заместитель Министра финансов Российской Федерации Моисеев Алексей Владимирович посетил Свято-Петро-Павловский кафедральный собор в г.Гомеле. Высокопреосвященный Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский ознакомил Алексея Владимировича с православными традициями Гомельщины, социальной и благотворительной работой, проводимой в Гомельской епархии, а также провел для гостей экскурсию по храмовому комплексу и ознакомил со святынями собора.
Дата:22-09-2018, 13:41