Гомельская епархия » Информация » "Секрет портного"

"Секрет портного"

Рождественское представление "Секрет портного" состоялось 28 января 2018г. для воспитанников воскресной школы в приходе храма в честь иконы Божией Матери "Иверская". Представление подготовлено силами молодежной группы храма.
С приветственным словом к присутствующим обратился клирик храма протоиерей Андрей Шихалов, поблагодарил за труды, понесенные воспитанниками воскресной школы при подготовке к рождественским постановкам, показ которых радовал зрителей в течении всего января.
По окончании постановки была организована большая игровая программа и чаепитие со сладостями.
Дата:29-01-2018, 10:28