Гомельская епархия » Информация » 35 лет ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска"

35 лет ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска"

21 октября 2016г. благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель поздравил с юбилеем ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска", которая празднует в этот день своё 35-летие.
«В этот знаменательный день хочется выразить слова благодарности за ваш труд и терпение, – сказал протоиерей Александр. – Вы много потрудились для достижения успеха. Инновационный проект и сотрудничество с Церковью вносит свою лепту в развитие и воспитание нового поколения. Мне хочется пожелать, чтобы успех и благополучие не оставляли вас. Чтобы ваши выпускники были всегда успешными и перспективными. Божией помощи вам и заступничества Пресвятой Богородицы.»
Священник преподнес памятный подарок и пожелал успехов директору школы, Ирине Алексеевне Мазейко.
Для участия в торжественном мероприятии в актовом зале школы собрались педагоги и приглашенные гости.
В праздничной программе выступил хор Светлогорской школы искусств «Рамонкі», а также дети из детского сада №20 г. Светлогорска, с танцевальными номерами и поздравлениями. Участники театра «Браво», действующего на базе школы №9, показали свои лучшие театрализованные постановки, специально подготовленные к тридцатипятилетию школы.
Дата:25-10-2016, 00:00