Гомельская епархия » Архиерейская деятельность » Деятельность » Рабочая поездка по храмам Чечерского благочинного округа

Рабочая поездка по храмам Чечерского благочинного округа

7 мая 2016г. Преосвященнейший Стефан совершил рабочую поездку по храмам Чечерского благочинного округа. В ходе поездки Владыка посетил строящиеся храмы святых апостолов Петра и Павла д. Перелевка и храм святителя Николая Чудотворца д.Полесье. Настоятели храмов ознакомили Владыку с ходом строительных работ и состоянием дел на приходах.
Рабочая поездка по храмам Чечерского благочинного округаРабочая поездка по храмам Чечерского благочинного округаРабочая поездка по храмам Чечерского благочинного округа
Рабочая поездка по храмам Чечерского благочинного округа
Дата:7-05-2016, 17:52