Гомельская епархия » Информация » Рождественский утренник в «ГУО Носовичский детскай сад»

Рождественский утренник в «ГУО Носовичский детскай сад»

24 декабря 2020 года в преддверии Нового года и Рождества Христова иерей Максим Борисенок, настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца в д. Староселье, посетил «ГУО Носовичский детскай сад» и принял участие в детском утреннике. Священнослужитель поздравил малышей с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, послушал детские стихотворения и песенки, вручил всем подарки от прихода.

В празднике приняли участие также девять ребятишек, находящихся на попечении в Носовичском детском приюте. Все они также получили от батюшки самые теплые пожелания и подарки к праздникам.
Дата:25-12-2020, 09:56