Гомельская епархия » Архиерейская деятельность » Деятельность » Благотворительный визит в Гомельскую областную туберкулезную клиническую больницу

Вторая волна пандемии коронавируса не просто вошла, а как цунами ворвалась в нашу жизнь. Больницы мобилизованы, каждый день новые случаи требуют неотрывного внимания врачей. Но медики продолжают оставаться на посту, ведь их основная задача — спасать жизни. И они продолжают работать с полной самоотдачей.
По всей стране предпринимаются меры для поддержки медицинских учреждений. Не остается в стороне и Гомельская епархия.
22 декабря 2020г. Высокопреосвященнейший Стефан архиепископ Гомельский и Жлобинский с благотворительным визитом вновь посетил Гомельскую областную туберкулезную клиническую больницу. Учреждению был передан концентратор кислорода «Оксимед», Владыка молитвенно пожелал врачам доброго здоровья, душевных и телесных сил, неоскудевающей благодатной помощи Божией и благословенных успехов в нелегком труде.
Дата:22-12-2020, 15:44