Гомельская епархия » Архиерейские богослужения » Служение » Божественная литургия в день празднования иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Божественную литургию в день празднования иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в храме святителя Кирилла Туровского в г. Светлогорске 22 декабря 2020г. совершили Высокопреосвященнейший Стефан архиепископ Гомельский и Жлобинский и Преосвященнейший Амвросий, епископ Светлогорский, викарий Гомельской епархии.
Архипастырям сослужили: секретарь Гомельской епархии протоиерей Георгий Алампиев,  благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель, настоятель прихода Сергий Кисель и духовенство епархии.
По окончании богослужения Преосвященные архипастыри поздравили протоиерея Сергия Киселя с Днем рождения, пожелав крепости сил духовных и телесных на дальнейшем пути служения святой Матери Церкви.
По завершении богослужения Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к духовенству и молящимся с архипастырскими словами назидания.
Дата:22-12-2020, 13:31