Гомельская епархия » Архиерейские богослужения » Служение викария » Божественная литургия в Неделю 28-я по Пятидесятнице

Божественная литургия в Неделю 28-я по Пятидесятнице

20 декабря, в Неделю 28-я по Пятидесятнице, епископ Светлогорский Амвросий, викарий Гомельской епархии, совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в г. Речица.
Преосвященному сослужили: благочинный Речицкого округа протоиерей Алексий Пешко, настоятель прихода протоиерей Николай Ефименко и духовенство епархии.
По окончании богослужения владыка поздравил о. Николая с 55-летием со дня рождения, а всех собравшихся - с праздником воскресного дня и преподал свое архипастырское благословение.

Пресс-служба Никольского монастыря
Дата:21-12-2020, 09:25