Гомельская епархия » Архиерейская деятельность » Деятельность » Рабочий визит в храмы Гомельской епархии

Рабочий визит в храмы Гомельской епархии

Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский, 11 декабря 2020 года с рабочим визитом посетил  строительную площадку храма Святого Духа д.Кравцовка, приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы д. Цегельня и приход храма Преображения Господня в г.Гомеле.
В ходе своего визита Высокопреосвященнейший Стефан пообщался с настоятелями, обсудил административно-хозяйственные вопросы, ознакомился с ходом ремонтно-строительных работ и состоянием дел на приходах.
Дата:11-12-2020, 14:53