Гомельская епархия » Послания » Соболезнование в связи с кончиной игумена Алексия (Тюрина), наместника Свенского Успенского мужского монастыря

В связи с преждевременной кончиной игумена Алексия (Тюрина), наместника Свенского Успенского мужского монастыря, Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский выражает слова соболезнования митрополиту Брянскому и Севскому Александру, братии монастыря, а также родным, близким и духовным чадам почившего.
«Со скорбью воспринял известие о кончине игумена Алексия, вся жизнь которого была неразрывно связана со служением Матери Церкви. Всемилостивый Господь, победивший смерть и сокрушивший верии вечные, да примет с любовью своего новопреставленного верного служителя и водворит его душу в селениях небесных. Вечная память игумену Алексию!»
+СТЕФАН
Архиепископ Гомельский и Жлобинский