Гомельская епархия » Архиерейская деятельность » Деятельность викария » Рабочий визит приход строящегося в честь святителя Николая храма в д. Якимова Слобода

29 ноября епископ Светлогорский Амвросий, викарий Гомельской епархии, в сопровождении протоиерея Владимира Семенова, настоятеля Светлогорского храма святых апостолов Петра и Павла, посетил приход строящегося в честь святителя Николая храма в д. Якимова Слобода Светлогорского района.
Владыка ознакомился с завершением строительных работ и подготовкой храма к освящению и первому богослужению.
Дата:2-12-2020, 13:17