Гомельская епархия » Информация » On-line трансляция праздничной Божественной Литургии в день памяти святого праведного Иоанна Кормянского

31 мая – день памяти усердного труженика на ниве Христовой, святого праведного Иоанна Кормянского.
По благословению Высокопреосвященнейшего Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского, Информационным отделом Гомельской епархии готовится on-line трансляция праздничной Божественной Литургии в день памяти святого праведного Иоанна Кормянского.
Для всех желающих молитвенно поучаствовать в богослужении, трансляция будет доступна с 8.00 на YouTube-канале Информационного отдела и официальном сайте Гомельской епархии.
Начало Богослужения 8.30
Дата:29-05-2020, 16:56